вторник, 28 июля 2015 г.

Материнская нежность

Приветик)))

Хочу показать Вам мою работу "Материнская нежность", дизайн Джоан Эллиот из журнала ВК №1 2012, вышивала на равномерке Линда 27 производство Гамма белого цвета, нитки Гамма - 28 цветов, самоподбор по ключу, нитки металлик Гамма, золотистый бисер.
В работе использованы стежки - крест в 2 нити, крест в 1 нить, бэк в 1 нить, фр.узелки в 1 и 2 нити, и пришивание бисера

вышитое полотно



оформленная работа


Работу оформляла сама, нет у нас багетных мастерских, есть мужчина который делает рамки на заказ, так вот, рама заказанная под золото. Картина вышивалась на одном дыхании две недели.

23 комментария:

  1. Замечательная работа, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежная, трогательная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Большая и красивая работа, браво!!! Светлана, у нас есть замечательная багетка, (не подумайте,что реклама) у нас почти все вышивальщицы оформляются там, заказы отправляют по всей стране https://vk.com/unadezhdi

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подсказочку и за оценку, обязательно попробую, я даже не думала что можно где-то оформлять, а не у себя.

      Удалить
  4. Очень трогательный дизайн! И, как всегда, великолепное исполнение! Оформление очень гармонично подчеркивает всю нежность работы, одновременно придавая ей дополнительный "блеск" (особенно учитывая, что самостоятельное оформление, вообще шикарно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дизайн мне понравился еще в анонсе, ждала с нетерпением журнал, и приступила с к работе практически после получения, и на долгих зимних каникулах вышила картину)))

      Удалить
  5. Поздравляю с завершением, очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, очень красивая картина.
    Множество складок в такой одежде завораживает и привлекает взгляд, красочно, торжественно и очень нежно в то же время.
    Смотришь и думаешь - как же красиво!
    Оформление тоже очень понравилось. Обычно мне нравится с паспарту, но у вас и без паспарту красиво получилось, может потому, что еще есть белое пространство до рамки.
    Золотая рамка сюда как нельзя кстати.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика, я тоже люблю паспарту, но без отсутствия должного мастера приходится выкручиваться самой, хорошо девочки ссылочку кинули, посмотрела мастерское оформление, это чудеса.

      Удалить
  7. Трогательная картина. Красивое оформление

    ОтветитьУдалить
  8. Света, очень красивая работа и оформление понравилось!

    ОтветитьУдалить