пятница, 5 февраля 2016 г.

А у нас "Family Look"

А вы знаете что это за стиль? 

Для справки
"Фэмили лук (family look) – это модное течение в одежде, когда вся семья одевается в одном стиле. Дословный перевод термина звучит как "семейный образ" или "семейный взгляд". Взгляд на вещи и моду, образ сплоченности и нежной любви"

Вот я решила воплотить этот стиль в образ своих кукол,такой знаете ли своеобразный дуэт мама и дочка, а уж как это у меня получилось судить Вам,мои дорогие читатели














Дамы выполнены из трикотажа "Белый ангел", цвет персик, размер 28 см и 23см, крепление рук и ног подвижное, могут стоять, сидеть,одежда из натуральных тканей - хлопок, джинс, трикотаж кашкарсе - несъемная, туфельки из натуральной кожи.

заглянем в кафе на 62 встречу


Спасибо что заглядываете, всегда Ваша Светлана!!!

11 комментариев:

  1. Ой, как я попала здорово!!! Только вошла в Читатель - сразу попала к тебе, Светик!
    Какая прелесть - эти твои куколки! Как бы я хотела уметь таких шить! Давно уже Игоря подбиваю начать шить игрушки!!!:)))
    Боже, как они хороши!!! Это что-то невероятно нежное и любимое! Хочу таких две штучки - одну поменьше, другую побольше!!!(((: Но к сожалению, никогда не смогу такого сама сотворить! Не дано!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, красивые девочки. Мамочка выглядит как старшая сестра. В жизни такое тоже часто встречается. Дуэт замечательный.

    ОтветитьУдалить
  3. Hello! Your dolls are ADORABLE!!!I love all precoius details!Congrats!
    Enjoy your week!
    Hugs and love from Portugal,
    Ana Love Craft
    www.lovecraft2012.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, я просто замерла от неожиданности и восторга! я так привыкла видеть твои вышитые работы, что куклы, да еще такие красивые и стильные, с множеством деталей, которые можно долго рассматривать стали для меня приятной неожиданностью и даже шоком :) в хорошем смысле этого слова :)

    Бесподобная парочка! :) просто круто! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Это любовь... Такие куколки... мимимишные и видно, что отлично выполнены. Прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить