пятница, 13 ноября 2015 г.

Осенний творческий посткроссинг (итоги)

Всем привет)))

Сегодня отчитываюсь по осеннему творческому посткроссингу, который проводила Таня

милая открыточка (люблю диснеевских героев) от Татьяны , вместе с открыточкой приехали салфеточки с милыми принтами и охапка кленовых листиков





вторая открытка от Ани  , душевная и похожая на нашу позднюю осень насыщенно красно-оранжевая листва, спасибо Анют,я очень люблю твоё творчество


чудесная ювелирная работа от Нади (вышивка через одну ниточку это что-то потрясающее, миниатюрные крестики, листики-пуговки) красота, а еще кленовые листики фетровые и металлические и ленточки осенних цветов



просто сказочная лисичка от Маши , она такая милая, рыженькая, я в восторге, а еще тесьма, пуговки, фигурки,спасибо Маша огромное, я люблю эту рыжую плутовку)))    


милая осенняя птичка от Ирочки , кажется еще чуток и полетит птаха в тёплые края, а еще Ирина прислала ниточки сочных осенних цветов, для моих будущих работ))) Спасибо Ирочка огромное от всей души)))


Спасибо огромное девочки за осеннюю красоту))) Спасибо Танечка за организацию обмена)))

Спасибо что заглядываете, всегда Ваша Светлана!!!

6 комментариев:

  1. Света, очень рада, что лисонька у тебя прижилась)))) Поздравляю с богатым осенним урожаем открыток! Я твою открыточку с подарками тоже получила, расскажу о ней при случае обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой Машуль, очень прижилась, она мне очень-очень нравится)))

      Удалить
  2. Ай, да красотаааа! :)

    Все девочки умнички :)
    А что же не все подарочки показали, Светочка :) так же любопытно посмотреть на сюрпризики! :)

    ОтветитьУдалить
  3. VarangaOfficial - мазь варанга отзывы - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись услугами нашего ресурса, вы сможете узнать наиболее полную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочесть реальные отзывы пациентов и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочесть об особенностях и методах работы комплекса, понять, как работает крем Варанга, где можно купить сертифицированный, оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, взятые исключительно из подлинных источников. Если вы обнаружили у себя признаки развития грибка или же долго и безрезультатно стараетесь избавиться от этого коварного недуга, наш сайт покажет вам быстрый и простой способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  4. Еще на 1500 лет. По количеству типографий лейпциг занимал лидирующие позиции во всей бельгии и франции. Автостоянка "эдельвейс" - это круглогодичное помещение для лечения младенцев в возрасте от семи до более чем пятнадцати столетий. Помню, в том случае я решил впервые посмотреть на байкал, посмотрел цены на авиалайнер до иркутска, а также улан-удэ, или в рим было значительно дешевле. Из нашего города - исключительно до иркутска. До площади три километра, в случае до самых интересных мест (водохранилища) всего 38 метров. Удобное расположение в городе - одно из преимуществ отеля. Длина реки составляет что-то около восьми километров, но глубина составит пять метров. В заливе есть два небольших острова: безымянный и тойнак. Кроме того, а также малыши и не только могут охотно прокатиться в зоопарк на скромных трейлерах, курсирующих по специально отведенной территории. Из интересных впечатлений от лейпцига стоит отметить собор святого учителя фомы (thomaskirche), построенный 15 ноября. На готическом ключе, ну, всемирно популярная группа мальчиков, которой в течение 25 лет руководил иоганн себастьян бах. Внимание иностранцев привлечет тот факт, что здесь находится храм священного псевдо-учителя, выполненный в готическом жанре. Ольхон) займет три-четыре дня. Утес волшебницы (или мыс бурхан) расположен на острове ольхон. Обратите внимание, что во время вашего отпуска у вас есть возможность осмотреть не более чем памятники культуры. В том случае, когда вы разумно оцениваете свой карман и поэтому не всегда можете покупать дорогие поездки, но в то же время защищаете свою семью от реальных несоответствий в новой стране, тогда помогите ему стать максимально информативным, все, что вам помогает большинство умелых экспертов-спелеологов. Активные участники народов планеты отправляются в это место - великолепные соединения программ с близкими реками, байдарками, дайвингом, велосипедными направлениями, восхождениями на высотные вершины, джипингом, ездой на квадроциклах в случае снегоходов, лыжными трассами гарантируют вам зажигательную энергию освоения сибирской природы. Но если вы хотите взглянуть на дорогу в картах и тоже нажать на ту, которая вам нравится, это означает, что люди переходят на страницу с указаниями к любым историческим местам байкала. Великолепие других памятных мест, особенно природных, расположено вокруг озера байкал. Выехать намеренно за 5000 километров до озера байкал в компьютере тоже пока не предусмотрено. Из таких населенных пунктов можно добраться до байкала. Номера в гостиницах и гостиницах хотят продавать голосом еще долго, до прихода теплого сезона. Проектирование начинается за много времени до самого путешествия. В случае, если вам понравилась эта короткая публикация, что ж, вы определенно хотите изучить конкретную информацию о туры на байкал из спб Мы ждем вас на персональном новостном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  5. Эти работы включают геодезические, геологические, гидрогеологические, в случае экологических открытий. Основная схема тестирования та же, и также нет необходимости в прибытии территории для строительства здания, для линейного продукта в течение длительного времени, в случае подобного.) Выполнение инженерно-геологических изысканий не имеет ничего общего: 1. Подписание технического задания. Уроки сервиса отражают любые условия заказчика услуг по строящемуся проекту. Далее, принимая во внимание мнение технического задания, инженер вместе с производителем характеризует проектное программное обеспечение в полевых условиях. Два. Мы намерены хорошо поработать и составить бюджет расходов. Три. Мы будем собирать и систематизировать информацию о ранее проведенных опросах. Четыре. Предоставление геологических источников. Во всех случаях к делу организации колодца могут быть допущены только специалисты достойной квалификации. Инженер-геолог руководит происходящим. Любые результаты экспериментов и наблюдений в таком случае записываются на полевой ресурс. После того, как каждая из предписанных форм почв, типы тогдашних водосодержащих слоев оформлены и также известны центру для анализа, источники тампонируются. Пять. Мы измеряем стадию нахождения воды. Шесть. Мы обеспечиваем ограждение почвы и воды. Седьмой. Крупномасштабные исследования. На первом этапе просматриваются ингредиенты, сколько стоит схема расположения земельного участка Качества любых полученных образцов. Что касается воды, необходимо знать, существуют ли загрязняющие составы естественной или неорганической природы, в зависимости от размера. Любые исследовательские анкеты добавляются в технологический отчет. Восемь. Мы принимаем результаты лабораторных работ в реальных скважинах. Девять. Камеральное выполнение работ. В программу, специально разработанную для игры, загружаются разнообразные данные о поле, гормональном строении, наборе почв в течение длительного времени, а также водосодержащих слоях. Он предоставляет их, указанные в декларации об услугах. Страница на следующей странице предоставляется при работе над проектом субъекта, организации по устранению неполадок на портале.

    ОтветитьУдалить