воскресенье, 4 октября 2015 г.

мои приятности

Приветики)))

Продолжаю хвастаться полученными Matchbox, получила три коробка в пятницу

1. Тема "Любовь" от Алевтины и её блога "Сказки перед сном"

милый и нежный коробок с сердечками и любовно-сердечное наполнение, спасибо Алевтина за любовную историю:-)


2. Тема "Кухонная" от Татьяны и её блога "Радужная паутинка"
журнальчик с заготовочками, кулинарный скотчик, шнур, обалденный  магнит с пельменем и сундучок с сокровищами, а там и кухонные приборы, конфетки, бутылочки и многое другое))) Спасибо Татьяна огромное за чудесный кухонный сундучок:-)




3. Тема "Новогодне-рождественская" от Елены и её блога "Лёнкины-Донькины переулочки"
это девочки просто сказка, когда мне на почте подали огромный пакет, я даже не подумала что там может быть коробок, но когда дома открыла, обалдела от такой красоты, шоколадка и чай, новогодняя ткань, пакетик с новогодними красивостями и бубенчиками, и саночки, которые привезли новогодний коробочек, смотрите сами)))









Сказать что я рада это ничего не сказать, я в восторге!!!

А еще пришла открыточка от Кати


Спасибо всем огромное-приогромное)))

Подведу небольшой промежуточный итог, от меня еще не получены два коробка, хотя уже давно пришли на место получения, и не знаю, то ли не получены, то ли получательницы молчат, даже не знаю что и думать. И мне осталось дождаться один коробок)))

8 комментариев:

  1. Светлана, поздравляю тебя с замечательными подарочками! Праздник уже постучался в твою дверь и с приближением нового года он будет частым гостем в твоем доме! :-))) ЗДОРОВО!

    ОтветитьУдалить
  2. СокрООООвища! Красотища!!!
    Светлана, ещё хочу уточнить. В моих сокровищах, на фото слева от бутылки шампанского такая штучка желто-прозрачная. Это бокал для шампанского, ну и пузырьки туда же в комплект.
    Саночки покорили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Таня, а я то дурында, крутила и так и этак, думала бутылочка для уксуса или толкушка, а вот пузырьки вообще ни к чему не приспособила,спасибо что пояснила, дорогая моя феюшка)))

      Удалить
  3. Света, ух, сколько подарков и красотищи всевозможной!!! Класс! Чудесные коробочки! Но саночки, конечно, это просто нечто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа, мой дорогой человек, саночки да, просто волшебные)))

      Удалить
  4. Светочка, я очень рада, что всё дошло в цлости и сохранности) И рада, что подарки понравились. ну, и то что капельку волшебства они принесли в твой дом) парадную фотку я так и не сделала, если можно для галереи отправь, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательнейшие подарочки)))

    ОтветитьУдалить