суббота, 24 октября 2015 г.

Душевный подарок- для душевного вечера

Привет мои хорошие)))

Что-то я зачастила с отчётами, с хвастиками, но есть как есть, показать пока особо не чего, не потому-что ничего не делаю, всё в процессе, снеговики вышиваются, сюжеты для новогоднего посткроссинга вышиваются, слоник шьется, обезьянки шьются ( дела идут, контора пишет ).

Еще летом записалась к Инне на обмен Душевный вечер -4, участвовала в первый раз,  девочки за меня поручились, очень переживала пока готовила свой подарок, который получен. А сегодня я получила подарок от чудесной феечки Наташеньки Балабанчук (Наташа SisterCraft, кто её не знает)

Пока ехали с почты, я держала коробочку в руках и всё не могла понять, то ли коробочка пахнет, то ли у меня галюны, но когда дома раскрыла коробочку,то ароматом заполнилась вся кухня. Ой девочки, запахи обалденные, южные, знойные и чего там только не было


 вот это мои душевные богатства,а теперь подробнее

 открыточки милые и душевные
 чай, шоколад и лаго-накский чай (кстати в 2009 году,когда ездили отдыхать в Анапу, ездили на экскурсию в Адыгею, сплавлялись по р.Белой, были и на плато Лаго-Наки)
 баночка чудесного, душистого меда, когда открыла баночку, ощутила себя по середине поля цветущего донника
 скрап-материалы для открыточек и других проектов



ниточки Нарцисс для вязания и вышивки, ткань и шитье


а это "Лето в банке", девочки запах бесподобный, аромат неописуемый



а в баночке вот такая красота, милота, мизерные бутылочки с дарами лета






и птичка не смогла пролететь мимо

а еще был вот такой загадочный сверток, что-же в нем, мучил меня вопрос, пока проводила фотосессию подарочка, я ведь не могла его развернуть не сфотографировав в завернутом виде



а там скрывалось вот такое чудо от Наташи, садово-огородный софтбук




 в кармашках были семена цветов и салата





Вот такую красоту и вкусноту прислала мне моя дорогая феечка, могу подвести итог, Душевный вечер удался, и не только вечер, воспоминания об этом будут согревать нас долгими зимними вечерами, спасибо тебе Наташенька огромное, и тебе Инночка за прекрасную задумку и организацию сего действа!!!

Спасибо что заглядываете, всегда Ваша Светлана!!!

13 комментариев:

  1. Поздравляю с подарками! Действительно, душевные и такие приятно-полезные :))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, замечательные подарки, поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с подарочками! Наташа тоже была моей феей в первом обмене у Инночки,так что я знаю какие у неё замечательные феячные душевности:))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Светуль, очень-очень рада, что все понравилось! Мед, кстати, совсем местный;) У нас на хуторе есть одна семья, которые пчел разводят, и мы только у них и берем вкусный мед;) Пасеку вывозят недалеко от нас, тут много ароматных полей))) Этот желтый - разнотравье, майский, легкий и вкусный;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Наташа, я довольна как тот слон, мне всё очень нравится))) А мёд это глоточек лета,вкуснющий)))

      Удалить
  5. Света, очень рада , что и ты с Душевным вечером)) А Натуля у нас такая выдумщица) столько баночек приготовила)) А о её софтбуках можно только мечтать!
    Дечата, спасибо за участие в обмене!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подарки просто волшебные, душевные,душистые))) Спасибо что организуешь такие вечера)))

      Удалить
  6. Светланка, поздравляю тебя с душевными и ароматными, полезными и красивыми подарочками!!! Представляю, какая у тебя ароматерапия благоухает вокруг, столько полезных и красивых подарочков подарила тебе Наташа!:-))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксана, действительно всё волшебно, баночку открыла и поставила в прихожей, теперь вокруг летний знойный южный аромат)))

      Удалить
  7. Светлана, поздравляю с чудесными подарками!

    ОтветитьУдалить