четверг, 1 октября 2015 г.

Отчетно-хвастательный пост

Приве-е-ет всем!!!

Сегодня я с хвастиками, во-первых, я получила свой Matchbox "фруктово-ягодный", и прилетел он ко мне издалека, аж из самой Америки. Девочки, вот правда, я думала из-за границы буду ждать и ждать, ан нет, именно оттуда пришли первые коробочки

Так вот, готовила его мне моя тезка Светлана из штата Мэриленд, девочки это просто праздник какой-то, чего в конвертике только не было



чай фруктовый, потрясающей красоты ленты с фруктово-ягодными принтами, салфетки для декупажа, открытки и тот самый Matchbox, собственно ради которого всё и затеяно, кстати коробок Светлана клеила сама


а в коробочке живут наивкуснейшие фрукты и ягоды



Спасибо Светочка огромное за столь невероятный сюрприз.

Во-вторых, хочу похвастаться новым штампом, который заказала в группе "Скрап бульвар"



 как-то летом выиграла у них сертификат на покупку штампов, штампы заказала, они давно прибыли, а тут когда делала открытки подумала что неплохо бы иметь штамп для подписи своих небольших скрап-работ, списалась с мастером Ириной из этой группы, отослала ей эскиз подписи со своих фотографий, и-вуаля, вчера мой собственный штампик прибыл, а с ним приехали и небольшие презентики.

А еще, не знаю у кого как, а у нас на огороде зреет виктория или клубника (кто-как называет)





Она ремонтантная, сорт "Королева Виктория", и не важно что на дворе 1 октября, урожай пусть небольшой. но через день-два собираем, скоро конечно начнутся морозы и тогда уже всё, нужно будет готовить нашу красавицу к зиме. обрезать, укрывать, именно для этого мы ездили в борок за хвоей, бор у нас небольшой, а какой там воздух, красотища




А в саду продолжают благоухать георгины и вовсю цветет петуния



Всем пока-пока, хорошего октябрьского настроения!!!

14 комментариев:

  1. Свет, с подарочками! А ведь точно - октябрь уж на дворе...

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооо, Света, сколько красоты!
    Во-первых, коробочек красотища необыкновенная - такой аппетитный, фруктовый-фруктовый! Сразу видно, что Света старалась доставить радость! Я тоже думала, что посылочка из-за океана прилет самой последней, а оказалось, что одной из первых прилетела. Вот где логика работы почты?! :)
    Во-вторых, с приобретением! Когда удается купить что-то нужное и полезное доя хомячка, всегда ощущается какой-то прямо щенячий восторг :)
    В - третьих, с урожаем, Надо же: на дворе октябрь, а у вас клубника плодоносит!
    А цветочки-то какие! Ээээх, прямо завидую (но по-хорошему), У нас за окном грязь непролазная, дождь и хооооолод ((( Я хочу в ваши боры - я такую осень люблю, а от той, что у нас, я жутко депрессую.
    В общем, пост у тебя получился очень радрстно-красивый - не только отчетно-хвастательный, но еще и очень позитивный.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой «вкусный» коробок с подарочками! Мой хомяк завидует)))

    ОтветитьУдалить
  4. Света, отлично, что все так быстренько прилетело и понравилось)) Можно, я эту фотографию в Анину галерею добавлю? а то перед отправкой не сфотографировала полную комплектацию))
    Клубника сейчас это очень круто!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе Светлана, а фотку конечно, я не против)))

      Удалить
  5. Светлана, я очень рада, что и мой коробок добрался . Хочу рассказать, что магнит с пельменем не просто так. Удмуртия - родина пельменя. Слово пельмень переводится с удмуртского как "хлебное ухо". У нас стоит памятник пельменю.

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, поздравляю!!! Очень вкусный получился пост! Прямо ням!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Света, поздравляю с приятностями! Все такое приятное, а штампик нужная штука)
    Ой, тоже хочу клубнику в октябре))

    ОтветитьУдалить