четверг, 11 июня 2015 г.

МОИ ХВАСТИКИ

Иногда случаются дни, когда случается какое-то чудо, или чудеса. Вот и сегодня такой день, во-первых сын приехал с городского турслёта, где их команда заняла второе почётное место, ура-ура)))
 Во-вторых я получила  замечательную открытку с тюльпанами, которую выиграла в блоге Ванильные мечты (Розыгрыш открытки с тюльпанами от Женечки Saygee ) кто еще не знаком с её работами обязательно загляните в Женин блог "Мои игрульды" и посмотрите какие она творит чудеса.
А я вам покажу свою чудесную открыточку

 вот такая она, моя тюльпановая нежность, но сюрпризы на этом не закончились, вместе с открыткой ко мне приехал чипбордик, деревянные украшения и нежные, воздушные вязаные чудеса


Спасибо огромное Жене за чудесный подарок)))

В-третьих, я получила подарок с кухонного вышивального обмена, который организовала Лиля в своем блоге Lovely stitch , так вот сюрприз мне пришел из города Екатеринбурга от Ольги Пашуковой блог Лабиринт , сразу начинаю хвастаться

это общий вид подарка
отрез равномерки розового цвета и два отреза хлопка


 меланжевые ниточки

лента, тесьма, бусины, нитки, ирис
мешочек для чайных пакетов
и содержимое мешочка

а еще открыточка с теплыми и душевными словами, конфетки и шоколадка, марка города Екатеринбург)))
Подарок мне очень понравился, спасибо Оле огромное))) считаю что кухонный обмен удался!!!

8 комментариев:

  1. Светлана, поздравляю тебя со всеми приятными событиями!!! Здорово!!! Успехи детей и успехи и родителей! ;-) Открыточки красивые, очаровательно и нежно! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Как я рада, что всё понравилось!))) Поздравляю с подарочками!!))) Они очень нежные!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, всё действительно нежное и милое и найдет применение в творчестве))) Спасибо за организацию обмена)))

      Удалить
  3. Светлана, как я рада, что все дошло и пришлось ко двору! Подарок сильно "девчачий", но у двух моих знакомых скоро родятся дочки, поэтому у меня "жизнь в розовом цвете" бьет ключом. Было очень приятно дарить подарок соседке и замечательной мастерице на все руки!

    ОтветитьУдалить