пятница, 19 декабря 2014 г.

Открытки -поздравлялки

Очень давно мы перестали писать письма, да-да, бумажные письма и открытки редкий гость у нас на праздниках, все больше по электронке, да в СМС. А как приятно, заглянув в ящик почтовый достать оттуда конвертик с письмецом или открыточкой, сразу понимаешь что человек о тебе помнит, думает. Вот решила я нынче порадовать своих друзей и хороших знакомых открытками в Новому году и рождеству. Кому-то купила и отправила готовые и еще пару пар сделала сама. Я конечно от скрапбукинга очень далека, очень-очень, мои больше напоминают аппликацию, но мне кажется они милые. Все уже отправились в путь по России, и не только, к своим адресатам))) Ребята я о вас помню)))





Кто еще не записался на конфетку Юбилейная конфета жду всех желающих!!!

10 комментариев:

  1. Светлана, очень красивые открытки!!!!
    Будет время и желание, заходи за наградой-эстафетой)))) http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/2014/12/blogi-o-kuklah.html

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, это так правильно, поздравлять открыточками! Особенно такими чудесными. Одно из ярких воспоминаний детства - это как мы подписывали открыточки своим многочисленным родственникам. Это было так здорово: и писать, и получать их! Надо возобновлять традиции. Поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всего самого прекрасного и вдохновительного!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори Лен\, очень приятно получить открыточку)))

      Удалить
  3. Светик, еще раз спасибо за то, что ты первая пришла к нам в Галерею! С твоей легкой руки должно всё сложиться!)))
    Одно замечание: у нас в галереи принимается любая работа в любой технике. кроме скрапа: открытки, странички, альбомы, блокноты... - это в Условиях работы прописано.
    Пожалуйста, удали свою прекрасную открыточную елочку! Спасибо за понимание!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная аппликация! Я была не права, называя ее открыткой))) Большое спасибо за участие в галерее елочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это конечно открытка, но не скрап.... я по крайней мере так думаю)

      Удалить